Good Food

Стартовая  /  Жиздра  /  Good Food
 
Телефон и время работы
+7 (920) 6003434
Звоните ежедневно, 10:00–21:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Good Food в Жиздре и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Десерты

Мясные фермерские продуты

Сыры

img

1500₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Good Food?

В меню Good Food можно найти следующее:

  • пицца
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи

Обратите внимание на пиццы Мексиканская, Ветчина и сыр и Домашняя.

Какой средний чек на одного в Good Food?

В среднем заказ в Good Food обойдётся от 500 до 700 рублей на персону.

Другие заведения в Жиздре

Mazai

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (978) 2212383  +7 (978) 2212383

Елочка

Обеды и бизнес-ланчи