Veggie Bro

Стартовая  /  Владимир  /  Veggie Bro
 
Телефон и время работы
+7 (915) 7677222
Звоните пн 11:00–21:00; вт 12:30–21:00; ср-вс 11:00–21:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

img

200₽

img

250₽

img

420₽

Похожие блюда

Додо Пицца
?Дэнвич с мортаделлой
Шеш-Беш
МАНГАЛ- САЛАТ
Шашлычная
Оливье с мясом 150г
Шашлычная
Нагетсы 100г

Ещё блюда в Владимире

Додо Пицца
?Куриные Наггетсы
Васаби
Техас

414₽

Васаби
Набор №3
Шашлычная
Комбо обед
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Veggie Bro?

В меню Veggie Bro можно найти следующее:

  • японская кухня
  • паназиатская кухня
Какой средний чек на одного в Veggie Bro?

В среднем заказ в Veggie Bro обойдётся от 500 до 700 рублей на персону.

Другие заведения в Владимире

Trust Coffee

Номер телефона +7 (919) 020-69-69  +7 (919) 020-69-69

Vania

Номер телефона +7 (4922) 32-99-99  +7 (4922) 32-99-99

Vitae food

Вок

Номер телефона +7 (900) 4834253  +7 (900) 4834253