Пельмени tmn

Стартовая  /  Тюмень  /  Пельмени tmn
 
Телефон и время работы
+7 (3452) 904026
Звоните ежедневно, 9:00–21:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Каталог

Похожие блюда

Chicken
Ножки BBQ
Суширолла
Фул Хаус

1720₽

Суширолла
Набор Море
Суширолла
Фьюжн

440₽

Ещё блюда в Тюмени

Chicken
Ножки BBQ
Суширолла
Сити Сэт

1368₽

Суширолла
Калифорния с тунцом
Суширолла
Рио ролл
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Пельмени tmn?

В меню Пельмени tmn можно найти следующее:

  • узбекская кухня
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • грузинская кухня

Обратите внимание на гуляш из говядины с подливой, куриный шницель с гарниром и борщ.

Какой средний чек на одного в Пельмени tmn?

В среднем заказ в Пельмени tmn обойдётся от 700 до 900 рублей на персону.

Другие заведения в Тюмени

Пекарня кл

Номер телефона +7 (3452) 38-80-77  +7 (3452) 38-80-77

Пекарь хаус

Номер телефона +7 (906) 822-88-99  +7 (906) 822-88-99

Пекобар

Номер телефона +7 (905) 820-55-69  +7 (905) 820-55-69

Пеперолли

Японская

Номер телефона +7 (3452) 79-05-91  +7 (3452) 79-05-91

Первая пельменная

Обеды и бизнес-ланчи

Первая Рёберная

Номер телефона +7 (950) 481-66-56  +7 (950) 481-66-56