Марио Пиццальдо

Стартовая  /  Тюмень  /  Марио Пиццальдо
 
Телефон и время работы
+7 (3452) 942223
Звоните ежедневно, 10:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Марио Пиццальдо в Тюмени и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Пиццы 32 см

img

735₽

Пиццы 25 см

Салаты

Закуски

Соусы

Похожие блюда

New суши-маркет
Пицца карбонара 35 см
BlackRolls
пицца "Мясная"
Pomodoro Royal
БЬЯНКО

399₽

Pomodoro Royal
МЯСНАЯ

399₽

Ещё блюда в Тюмени

Суширолла
Амур

2700₽

Суширолла
Овощной
Суширолла
Острый лосось
Суширолла
Филадельфия 1/2
Суширолла
Чикен Чили
Суширолла
Сладкий Марио
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Марио Пиццальдо?

В меню Марио Пиццальдо можно найти следующее:

  • пицца
  • бургеры
  • салаты
  • паста

Обратите внимание на пиццы Двойная пепперони, Ветчина и сыр и Домашняя.

Какой средний чек на одного в Марио Пиццальдо?

В среднем заказ в Марио Пиццальдо обойдётся от 1100 до 1300 рублей на персону.

Другие заведения в Тюмени

Манна

Номер телефона +7 (3452) 28-81-48  +7 (3452) 28-81-48

Марабда

Номер телефона +7 (3452) 68-88-58  +7 (3452) 68-88-58

Марими

Японская

Номер телефона +7 (902) 625-61-59  +7 (902) 625-61-59

Маркиза

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (922) 0499060  +7 (922) 0499060

Марли

Пицца

Номер телефона +7 (922) 0406145  +7 (922) 0406145

Мармеландия

Номер телефона +7 (919) 956-59-55  +7 (919) 956-59-55