Resto-express

Стартовая  /  Томск  /  Resto-express
 
Телефон и время работы
+7 (3822) 281428
Звоните ежедневно, 10:00–21:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Resto-express в Томске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Resto-express

Дьябло, 500 г
Баварские колбаски и пепперони, помидоры и халапеньо, чеснок и лук, маслины и сыр моцарелла, фирменный томатный соус
770₽
Барбекю, 620 г
Тесто, пицца-соус, соус барбекю, томаты черри, шампиньоны, маринованные огурцы, курица, моцарелла, перец халапеньо
570₽
Пепперони, 540 г
Тесто, пицца-соус, колбаса пепперони, сыр моцарелла
610₽
Овощи и грибы, 600 г
Шампиньоны, томаты, перец, лук, моцарелла, томатный соус
590₽
Гавайская, 490 г
Двойная порция цыпленка, ананасы, моцарелла, фирменный соус альфредо
660₽
Альфредо, 600 г
Пепперони, шампиньоны, моцарелла, сливочно-сырный соус, маслины, орегано, дрожжевое тесто
590₽
Домашняя, 580 г
Ветчина, колбаска, маринованные огурчики, майонез, помидоры, красный лук и укроп
630₽
Чоризо, 510 г
Томатный соус, сыр моцарелла, чоризо, говядина по-итальянски, маслины, огурцы солёные
670₽

Похожие блюда

Майя Пицца
Трамп

713₽

Сэнсэй
С курицей
Джекина доставка
Охотничья
Sushi. lab
Пицца Диабло
Про-Суши
Вулкан

620₽

Ещё блюда в Томске

Додо Пицца
? Пицца Жюльен
Додо Пицца
Сырный Стартер
FARFOR
Сет Яркий
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Resto-express?

В меню Resto-express можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Мексиканская, Карбонара и Домашняя.

Другие заведения в Томске

Re:bro

Бургеры

Номер телефона +7 (3822) 990009  +7 (3822) 990009

Resto

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (3822) 701708  +7 (3822) 701708

Resto-место Ближе

Номер телефона +7 (3822) 53-28-29  +7 (3822) 53-28-29

Rocket Coffee

Номер телефона +7 (913) 875-38-48  +7 (913) 875-38-48

Rostics

Бургеры

300–500₽

Номер телефона 8 (495) 240-84-24  8 (495) 240-84-24