Ос’Алания

Стартовая  /  Тольятти  /  Ос’Алания
 
Телефон и время работы
+7 (8482) 783837
Звоните ежедневно, 9:00–21:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Ос’Алания в Тольятти и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Блюда на мангале

Популярные блюда на мангале в меню Ос’Алания

Шашлык из куриных крыльев, 250 г
Куриные крылышки, уксус, соль, перец, приправа для шашлыка, соус соевый
420₽
Сибас на мангале, 310 г
Сибас, помидоры черри, чеснок, розмарин и специи
740₽
Люля-кебаб из курицы, 180 г
Курица, лук, перец черный молотый, паприка, соль
340₽
Шашлык из свиной шеи, 220 г
Свиная шея, специи
350₽
Шашлык из куриной голени, 370 г
Куриные голени, перец, соль
380₽
Свиные рёбра, 290 г
Свиные рёбра, картофель по-деревенски, соус BBQ, перец, лук, укроп, чеснок
420₽

Похожие блюда

Кофе Холл
Ролл с тортильей
Суши Лис
4 сезона - 24
Good Food
Куриная грудка

Ещё блюда в Тольятти

Кофе Холл
Сакана⠀
Good Food
Куриные ножки
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Ос’Алания?

В меню Ос’Алания можно найти следующее:

  • шашлык

Обратите внимание на люля-кебаб из говядины, шашлык из свиной шеи и сибас на мангале.

Другие заведения в Тольятти

Октябринка

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (8482) 42-24-86  +7 (8482) 42-24-86

Оливия

Пицца

Номер телефона +7 (8482) 504151  +7 (8482) 504151

Олимп

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (8482) 61-45-56  +7 (8482) 61-45-56

От Юрича

Номер телефона +7 (967) 488-86-11  +7 (967) 488-86-11

Очаг

Номер телефона +7 (8482) 61-14-11  +7 (8482) 61-14-11