Базилико Пицца

Стартовая  /  Стерлитамак  /  Базилико Пицца
 
Телефон и время работы
+7 (917) 3631122
Звоните ежедневно, 12:00–21:45

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Базилико Пицца в Стерлитамаке и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Базилико Пицца

Гавайская, 610 г
Курица, ананас, моцарелла, прованские травы
530₽
Сырная, 570 г
Моцарелла, сыры чеддер и пармезан, фирменный соус альфредо
490₽
Двойная пепперони, 510 г
Соус томатный, пепперони, сыр моцарелла, базилик
620₽
Овощи и грибы, 510 г
Шампиньоны, томаты, сладкий перец, красный лук, кубики брынзы, моцарелла, томатный соус, итальянские травы
620₽
Маргарита, 530 г
Сыр моцарелла, пицца-соус, помидоры, орегано, чесночное масло
660₽
Мясная, 540 г
Копченая куриная грудка, ветчина, бекон, пепперони, фирменный соус с сыром моцарелла
670₽
Вегетарианская, 460 г
Перец болгарский, помидор, маслины, брокколи, кукуруза, шампиньоны, руккола, сыр фетаки, сыр моцарелла, соус томатный
670₽

Похожие блюда

StrПицца
Пицца домашняя
Woki Toki
ВЕТЧИНА ИГРИБЫ
Woki Toki
ЭЛЬ-ДЬЯБЛО
FARFOR
Комбо 8 пицц
Red Mangal
Суджук

507₽

Ещё блюда в Стерлитамаке

Додо Пицца
Комбо от Леди Баг
StrПицца
Пицца морская
StrПицца
ПИЦЦА С КУРОЧКОЙ
Beer House
Классик бургер
Вкусно и точка
Фраппе Вишневый (сред.)
Вкусно и точка
Медовик
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Базилико Пицца?

В меню Базилико Пицца можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Гавайская, Четыре сезона и Пепперони.

Другие заведения в Стерлитамаке

Бабушкин секрет

Номер телефона +7 (3473) 30-16-44  +7 (3473) 30-16-44

Бабушкина выпечка

Номер телефона +7 (986) 709-01-40  +7 (986) 709-01-40

Бавария

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (987) 6267676  +7 (987) 6267676

Бар по пивчику

Быстрое питание

Номер телефона +7 (987) 5883536  +7 (987) 5883536

Берек

Номер телефона +7 (961) 359-13-97  +7 (961) 359-13-97