Ливанский кедр

Стартовая  /  Сочи  /  Ливанский кедр
 
Телефон и время работы
+7 (938) 4188882
Звоните ежедневно, 10:00–18:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Ливанский кедр в Сочи и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Блюда на мангале

Популярные блюда на мангале в меню Ливанский кедр

Шашлык из бараньих рёбер, 260 г
Бараньи ребра, лаваш, лук, аджика
530₽
Люля-кебаб из баранины, 170 г
Фарш из мякоти баранины, курдюка, репчатого лука, соли и перца
380₽
Люля-кебаб из курицы, 190 г
Фарш из курицы, соль, специи, лаваш тонкий, лук маринованный
340₽
Шашлык из свиной шеи, 250 г
Свиная шея, маринованная в армянских специях, лук, соус
340₽
Люля-кебаб из говядины, 170 г
Говядина, лук, соус шашлычный
370₽
Овощи на гриле, 260 г
Баклажаны, кабачки, томаты, шампиньоны, кукуруза
270₽
Картофель на углях, 440 г
Молодой картфоель
240₽

Похожие блюда

Розмарин
"Примавера"
Розмарин
Маки фила
Розмарин
Пицца "Пеперонни"
Розмарин
"Мексиканская"
Розмарин
"Курица Грибы"
Розмарин
Чука

200₽

Ещё блюда в Сочи

Розмарин
Спагетти Карбонара
Розмарин
"Мексиканская"
Розмарин
"Артуа"

410₽

Розмарин
Уха с лососем
Розмарин
Маки угорь
Розмарин
"Барбекю"
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Ливанский кедр?

В меню Ливанский кедр можно найти следующее:

  • шашлык

Обратите внимание на шампиньоны на гриле, шашлык из свиной вырезки и шашлык из куриных крыльев.

Другие заведения в Сочи

Лето Море и Фидель

Номер телефона +7 (937) 181-69-69  +7 (937) 181-69-69

Лечо

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (862) 2957727  +7 (862) 2957727

Ливан Хаус

Номер телефона +7 (495) 973-70-32  +7 (495) 973-70-32

Лиза

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (918) 404-71-77  +7 (918) 404-71-77

Лика-фуршет

Номер телефона +7 (938) 441-06-91  +7 (938) 441-06-91

Лимончини

Пицца

Номер телефона +7 (862) 2912291  +7 (862) 2912291