Сытый папа

Стартовая  /  Северобайкальск  /  Сытый папа
 
Телефон и время работы
Телефон не указан
Звоните ежедневно, 9:00–21:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

ПИЦЦА

Похожие блюда

Сан Суши Сендо
Океанид набор
Сан Суши Сендо
Точка вкуса набор
Сан Суши Сендо
Лагуна набор
Сан Суши Сендо
Атлантик набор
Сан Суши Сендо
Шторм набор

Ещё блюда в Северобайкальске

Сан Суши Сендо
В стиле Прада набор
Сан Суши Сендо
Фиеста набор
Сан Суши Сендо
Точка вкуса набор
Сан Суши Сендо
Лагуна набор
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Сытый папа?

В меню Сытый папа можно найти следующее:

  • пицца
  • фастфуд
Какой средний чек на одного в Сытый папа?

В среднем заказ в Сытый папа обойдётся от 800 до 1000 рублей на персону.

Другие заведения в Северобайкальске

Смак&Обед

Номер телефона +7 (924) 456-30-00  +7 (924) 456-30-00

СССР

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (983) 4363636  +7 (983) 4363636

ТамЕм

Номер телефона +7 (924) 776-12-86  +7 (924) 776-12-86