The Клюква

Стартовая  /  Сатка  /  The Клюква
 
Телефон и время работы
+7 (919) 1101110
Звоните ежедневно, 12:00–20:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Классические роллы

Запеченные роллы

img

420₽

Горячие роллы

Пицца

Похожие блюда

Май
Бургер-пицца
Май
Карбонара
Май
Барбекю
Май
Бекон и грибы
Май
Гавайская

Ещё блюда в Сатке

Todoki
Бостон

269₽

Жиши Суши
Удон с беконом
Башня
Фьюжн

420₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в The Клюква?

В меню The Клюква можно найти следующее:

  • японская кухня
  • паназиатская кухня
  • пицца
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • бургеры
  • салаты
  • паста
  • супы

Обратите внимание на пиццы Четыре сезона, Барбекю и Дьябло.

Какой средний чек на одного в The Клюква?

В среднем заказ в The Клюква обойдётся от 700 до 900 рублей на персону.

Другие заведения в Сатке

Aquarela

Номер телефона +7 (35161) 3-91-40  +7 (35161) 3-91-40

Sushi Moji

Японская

Номер телефона +7 (919) 608-01-11  +7 (919) 608-01-11

Todoki

Японская

Номер телефона +7 (919) 3531474  +7 (919) 3531474

Акварела

Японская

Номер телефона +7 (35161) 39140  +7 (35161) 39140

Амарант

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (982) 2979902  +7 (982) 2979902