Пицца Уно Моменто

Стартовая  /  Санкт-Петербург  /  Пицца Уно Моменто
 
Телефон и время работы
+7 (812) 2442844
Звоните ежедневно, 11:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Пицца Уно Моменто в Санкт-Петербурге и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Пицца Уно Моменто

Альфредо, 530 г
Грибной соус, моцарелла, куриная грудка, шампиньоны и зеленый болгарский перец
680₽
Карбонара, 580 г
Нежный бекон с сыром моцарелла на томатном соусе с добавлением яичного желтка
640₽
Вегетарианская, 520 г
Красный пицца-соус, болгарский перец, томаты, шампиньоны, маслины, укроп, моцарелла
580₽
Четыре сезона, 460 г
Одна пицца – четыре вкуса: ветчина, пепперони, шампиньоны и томаты. Основа – сыр моцарелла
530₽
Ветчина с грибами, 500 г
Соус томатный, сыр моцарелла, ветчина, грибы шампиньоны
650₽
Барбекю, 550 г
Тесто, соус Наполи, куриное филе, бекон, сыр моцарелла, шампиньоны, соус барбекю, красный лук, орегано
660₽
Мясная, 540 г
Соус ароматный, соус сливочный, сыр моцарелла, ветчина, бекон, салями, свинина
540₽

Похожие блюда

Колпицца
Дёнер с пиццети
Take Eat
Пицца Сэлмон

Ещё блюда в Санкт-Петербурге

Sun Pizza
Вегетарианская
Sun Pizza
Кальцоне
Sun Pizza
Мексиканская
Колпицца
Комбо "Для друзей"
Колпицца
Мини ролл с креветкой
Колпицца
Филадельфия Гриль
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Пицца Уно Моменто?

В меню Пицца Уно Моменто можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Мексиканская, Мясная и Четыре сыра.

Другие заведения в Санкт-Петербурге

Пицца Сервис

Пицца Японская Вок Шаурма

1300–1500₽

Номер телефона 8 (800) 5005980  8 (800) 5005980

Пицца у Рояля

Пицца

Номер телефона +7 (812) 448-53-10  +7 (812) 448-53-10

Пицца у Слона

Пицца

Номер телефона +7 (981) 137-33-06  +7 (981) 137-33-06

Пицца Уно Моменто Павловск

Пицца

Номер телефона +7 (812) 244-28-44  +7 (812) 244-28-44

Пицца Хат

Пицца

Номер телефона 8 (800) 1001958  8 (800) 1001958

Пицца-Ницца

Пицца

Номер телефона +7 (812) 9316610  +7 (812) 9316610