Mozzarella Bar

Стартовая  /  Санкт-Петербург  /  Mozzarella Bar
 
Телефон и время работы
+7 (812) 9551087
Звоните ежедневно, 12:00–21:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Mozzarella Bar в Санкт-Петербурге и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Mozzarella Bar

Мясная, 610 г
Цыпленок, ветчина, пикантная пепперони, острая чоризо, моцарелла, фирменный томатный соус
640₽
Барбекю, 570 г
Куриное филе маринованное, ветчина, бекон, моцарелла, перец болгарский красный, лук красный, соусы томатный и барбекю
530₽
Четыре сыра, 500 г
Сыр дор блю, сыр чеддер, сыр моцарелла, сыр пармезан
640₽
Овощи и грибы, 590 г
Шампиньоны, томаты, перец, лук, моцарелла, томатный соус
650₽
Мексиканская, 620 г
Соус томатный, куриное филе, болгарский перец, лук красный, перец халапеньо, кубики брынзы, соус сальса
640₽
Пепперони, 540 г
Тесто, пицца-соус, колбаса пепперони, сыр моцарелла
580₽
Маргарита, 470 г
Сыр моцарелла, пицца-соус, помидоры, орегано, чесночное масло
660₽

Похожие блюда

Колпицца
Пицца Школьная 30 см.
Колпицца
Пицца "4 сыра", 23 см
Take Eat
Пицца Жюльен

Ещё блюда в Санкт-Петербурге

Sun Pizza
Примавера
Колпицца
Пицца "Мэдисон", 23 см
Колпицца
Рис с курицей терияки
Колпицца
Чизбургер Бекон
Колпицца
Чикенбургер Карри
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Mozzarella Bar?

В меню Mozzarella Bar можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Гавайская, Сырная и Альфредо.

Другие заведения в Санкт-Петербурге

Mouse House

Номер телефона +7 (812) 346-82-71  +7 (812) 346-82-71

Mouse Tail

Номер телефона +7 (911) 250-14-38  +7 (911) 250-14-38

Movie Bar

Пицца

Номер телефона 9293301  9293301

Mr Cat

Номер телефона +7 (904) 552-83-13  +7 (904) 552-83-13

Mr. Jorman

Номер телефона +7 (921) 569-50-00  +7 (921) 569-50-00