Adriano Pizza & Pasta

Стартовая  /  Санкт-Петербург  /  Adriano Pizza & Pasta
 
Телефон и время работы
+7 (967) 9671414
Звоните ежедневно, 11:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Adriano Pizza & Pasta в Санкт-Петербурге и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Adriano Pizza & Pasta

Четыре сезона, 520 г
Одна пицца – четыре вкуса: ветчина, пепперони, шампиньоны и томаты. Основа – сыр моцарелла
530₽
Овощи и грибы, 610 г
Баклажан, перец болгарский, свежие шампиньоны, сыр моцарелла, томатный соус, чеснок
600₽
Четыре сыра, 510 г
Соус фирменный грибной, сыр моцарелла, тильзитер, дор блю, чеддер, укроп
670₽
Двойная пепперони, 600 г
Тесто, томатный соус, двойная порция сыра, двойная порция колбасок пепперони
680₽
Ветчина с грибами, 570 г
Соус томатный, сыр моцарелла, ветчина, грибы шампиньоны
650₽
Дьябло, 510 г
Чоризо, халапеньо, митболы из говядины, томаты, сладкий перец, красный лук, моцарелла, соусы барбекю и томатный
800₽

Похожие блюда

Take Eat
Пицца Шаверма

Ещё блюда в Санкт-Петербурге

Колпицца
Мини ролл с тунцом
Колпицца
Суши с лососем (2 шт.)
Колпицца
Рис с курицей терияки
Колпицца
Крылышки 14 шт
Колпицца
Люля Кебаб
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Adriano Pizza & Pasta?

В меню Adriano Pizza & Pasta можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Дьябло, Овощи и грибы и Домашняя.

Другие заведения в Санкт-Петербурге

Academia Шувалова

Номер телефона +7 (812) 665-87-45  +7 (812) 665-87-45

Addict

Номер телефона +7 (911) 111-37-00  +7 (911) 111-37-00

Adosha

Номер телефона +7 (921) 913-70-80  +7 (921) 913-70-80

Aeria

Номер телефона +7 (911) 826-22-36  +7 (911) 826-22-36

Af Brew Base

Номер телефона +7 (812) 965-50-15  +7 (812) 965-50-15

Aga

Номер телефона +7 (812) 909-66-77  +7 (812) 909-66-77