Yes Pizza

Стартовая  /  Самара  /  Yes Pizza
 
Телефон и время работы
8 (800) 5000044
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Yes Pizza в Самаре и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Yes Pizza

Дьябло, 470 г
Баварские колбаски и пепперони, помидоры и халапеньо, чеснок и лук, маслины и сыр моцарелла, фирменный томатный соус
720₽
Мясная, 620 г
Охотничьи колбаски, ветчина, бекон, моцарелла, пармезан, красный лук, сливочно-чесночный соус, барбекю соус
610₽
Гавайская, 610 г
Ветчина, курица маринованная запечённая, ананасы консервированные, моцарелла, томатный соус
600₽
Чоризо, 590 г
Острые колбаски чоризо, сладкий перец, моцарелла, фирменный томатный соус
690₽
Мексиканская, 560 г
Соус, сыр моцарелла, говядина, охотничьи колбаски, болгарский перец, халапеньо
670₽
Барбекю, 510 г
Тесто, пицца-соус, соус барбекю, томаты черри, шампиньоны, маринованные огурцы, курица, моцарелла, перец халапеньо
660₽

Похожие блюда

На Веранде
Овощная
Лайк Пицца
ОЛИВЬЕ

305₽

Лайк Пицца
Чесночный цыплёнок
Суши пицца Hd
Пицца "Мясная"
Суши пицца Hd
Пицца "Цезарио"
Ешь Суши
Гамбург

Ещё блюда в Самаре

Мелодия вкуса
Торт праздничный
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Радуга Вкусов
Соевый соус
Просто и Вкусно
Розыгрыш сертификата 1000 ₽
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Yes Pizza?

В меню Yes Pizza можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Мясная, Маргарита и Ветчина и сыр.

Другие заведения в Самаре

Wokstreet

Вок

XL

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (846) 276-22-01  +7 (846) 276-22-01

Xl-суши

Японская

Номер телефона +7 (846) 9906442  +7 (846) 9906442

Yeti

Номер телефона +7 (937) 797-47-23  +7 (937) 797-47-23

Youco Lounge

Номер телефона +7 (917) 965-62-63  +7 (917) 965-62-63

Your Mojo

Номер телефона +7 (846) 211-06-03  +7 (846) 211-06-03