М78 Пицца

Стартовая  /  Самара  /  М78 Пицца
 
Телефон и время работы
+7 (963) 1177878
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню М78 Пицца в Самаре и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Роллы

img

159₽

img

295₽

Пицца(30см)

Пиццы(25см)

Комбо-Наборы и Сеты

img

690₽

img

729₽

Похожие блюда

Лайк Пицца
ОТ ШЕФА

305₽

Добрый шеф
Пицца Маргарита 25см
Ешь Суши
Вегетарианская
Ешь Суши
Гамбург
Ешь Суши
Гавайская

Ещё блюда в Самаре

Мелодия вкуса
Десерт "Медовик" классика
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Сытая доставка
Ломтик хлеба
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в М78 Пицца?

В меню М78 Пицца можно найти следующее:

  • японская кухня
  • паназиатская кухня
  • пицца
  • салаты

Обратите внимание на пиццы Мексиканская, Двойная пепперони и Вегетарианская.

Какой средний чек на одного в М78 Пицца?

В среднем заказ в М78 Пицца обойдётся от 600 до 800 рублей на персону.

Другие заведения в Самаре

Люди

Номер телефона +7 (917) 971-72-73  +7 (917) 971-72-73

Люля Мания

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (987) 162-44-44  +7 (987) 162-44-44

Лютик

Обеды и бизнес-ланчи

Магдалина

Номер телефона +7 (846) 972-18-75  +7 (846) 972-18-75

Магдалина Хоум

Номер телефона +7 (846) 221-02-38  +7 (846) 221-02-38