Чайхана Ай-Вай в Самаре

Стартовая  /  Самара  /  Чайхана Ай-Вай в Самаре
 
Телефон и время работы
+7 (991) 3965920
Звоните пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Чайхана Ай-Вай в Самаре в Самаре и сделайте заказ

Меню

Узбекская

Популярные блюда узбекской кухни в меню Чайхана Ай-Вай в Самаре

Лепёшка тандырная, 200 г
Дрожжевое тесто
100₽
Самса с бараниной, 150 г
Слоёное тесто, баранина, курдюк, лук репчатый, черный перец, зира, кунжут
130₽
Салат Лаззат, 190 г
Телятина, лук репчатый, огурец, томаты, кинза, лук зеленый, чеснок, кориандр, масло растительное, соевый соус
300₽
Хачапури по-аджарски, 280 г
Дрожжевое тесто, сыр сулугуни, желток куриный
290₽
Манты с бараниной, 270 г
Тонкое домашнее тесто, рубленое мясо молодого барашка с луком и специями
340₽
Манты с говядиной, 250 г
Говядина рубленая, лук репчатый свежий, тесто
280₽

Похожие блюда

Мелодия вкуса
Торт праздничный
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Радуга Вкусов
Васаби

20₽

Мастер Вкусов
Канапе "Дары Моря"

Ещё блюда в Самаре

Мелодия вкуса
Конфеты "Птичье молоко"
Мелодия вкуса
Десерт "Прага"
Мелодия вкуса
Торт праздничный
Радуга Вкусов
Васаби

20₽

Ролик
Соевый

26₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Чайхана Ай-Вай в Самаре?

В меню Чайхана Ай-Вай в Самаре можно найти следующее:

  • узбекская кухня

Обратите внимание на манты с говядиной, салат Ачичук и самсу с бараниной.

Другие заведения в Самаре

Ча Lounge

Номер телефона +7 (846) 225-19-05  +7 (846) 225-19-05

ЧайныйКлуб

Номер телефона +7 (846) 972-77-08  +7 (846) 972-77-08

Чайхана Ай-Вай

Узбекская

Номер телефона +7 (991) 3965920  +7 (991) 3965920

Чайхана Восточная

Узбекская

Номер телефона +7 (999) 170-74-64  +7 (999) 170-74-64

Чайхана Зира

Узбекская

Номер телефона +7 (846) 973-72-70  +7 (846) 973-72-70

Чайхана у Взлётки

Узбекская

Номер телефона +7 (927) 721-44-11  +7 (927) 721-44-11