Скушай Суши

Стартовая  /  Рязань  /  Скушай Суши
 
Телефон и время работы
+7 (920) 9525910
Звоните ежедневно, 12:00–21:30

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Скушай Суши в Рязани и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Суши и роллы

Популярные блюда японской кухни в меню Скушай Суши

Ролл Эби Маки, 150 г
Сливочный сыр, креветка
270₽
Гункан с лососем, 70 г
Рис, форель, соусы спайси майо и мицукан
285₽
Ролл Темпура с креветкой, 190 г
Креветка темпура, сливочный сыр, панировка, рис, нори
390₽
Гункан с тунцом, 30 г
Тунец, рис заправленный, соус Спайси, нори, лук зеленый
240₽
Гункан с угрем, 45 г
Рис, нори, угорь, соус спайси
130₽
Ролл Унаги Маки, 105 г
Рис, нори, угорь, унаги, кунжут
210₽
Суши с лососем, 55 г
Рис, васаби, лосось
250₽
Цезарь Ролл, 180 г
Курица копченая, листья салата, жареный лук, соус цезарь, голландский сыр, рис, нори
270₽

Похожие блюда

Суши Даром
Ролл Такуан маки
Суши-Маркет
ОСАКА

29₽

Суши-Маркет
МИКАДО

29₽

Суши-Маркет
ФИЛАДЕЛЬФИЯ ЛЮКС
Суши-Маркет
КАППА МАКИ

Ещё блюда в Рязани

Mybox
Ролл Цезарь
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Скушай Суши?

В меню Скушай Суши можно найти следующее:

  • японская кухня

Обратите внимание на суши с лососем, ролл Овощной и темпуру с креветкой.

Другие заведения в Рязани

Скай

Номер телефона +7 (910) 503-77-53  +7 (910) 503-77-53

Скетч

Номер телефона +7 (4912) 50-00-55  +7 (4912) 50-00-55

Сковорода

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (4912) 779377  +7 (4912) 779377

Смайлик

Номер телефона +7 (910) 501-46-73  +7 (910) 501-46-73

Смак

Номер телефона +7 (958) 511-86-41  +7 (958) 511-86-41

Собака Павлова

Номер телефона +7 (910) 508-45-03  +7 (910) 508-45-03