Жар-птица

Стартовая  /  Ростов-на-Дону  /  Жар-птица
 
Телефон и время работы
+7 (863) 3088853
Звоните ежедневно, 9:00–22:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

люля-кебаб

сытные осетинские пироги

сладкие пироги

Похожие блюда

Sushi Box
Том ям 30см
Sushi Box
Сушибокс 36
Осака
Фоккача
Осака
Пицца Фьюжн

Ещё блюда в Ростове-на-Дону

Додо Пицца
?Эклеры

149₽

Додо Пицца
?Чикен бокс
Едаростов.ру
Цезарь с курицей
Едаростов.ру
Окрошка на квасе
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Жар-птица?

В меню Жар-птица можно найти следующее:

  • пицца
  • шашлык

Обратите внимание на пиццы Барбекю, Карбонара и Четыре сезона.

Какой средний чек на одного в Жар-птица?

В среднем заказ в Жар-птица обойдётся от 900 до 1100 рублей на персону.

Другие заведения в Ростове-на-Дону

Ешка

Обеды и бизнес-ланчи

ЕшьПоешь

Номер телефона +7 (928) 296-26-07  +7 (928) 296-26-07

Жар

Номер телефона +7 (905) 455-56-57  +7 (905) 455-56-57

Жардин

Номер телефона +7 (863) 303-07-07  +7 (863) 303-07-07

Жареная курочка

Номер телефона +7 (903) 401-55-53  +7 (903) 401-55-53

Жаркая лавка

Номер телефона +7 (951) 849-59-99  +7 (951) 849-59-99