Спагеттерия Паста и Пицца

Стартовая  /  Оренбург  /  Спагеттерия Паста и Пицца
 
Телефон и время работы
+7 (3532) 540905
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Спагеттерия Паста и Пицца в Оренбурге и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Спагеттерия Паста и Пицца

Четыре сыра, 620 г
Сыры дорблю, пармезан, гауда, моцарелла
610₽
Вегетарианская, 470 г
Сыр моцарелла, соус для пиццы, помидоры, шампиньоны, огурцы маринованные, болгарский перец
640₽
Мясная, 620 г
Соус ароматный, соус сливочный, сыр моцарелла, ветчина, бекон, салями, свинина
580₽
Дьябло, 610 г
Лук, пепперони, перец халапеньо, томаты, моцарелла, фирменный томатный соус
750₽
Ветчина с грибами, 560 г
Ветчина, грибы шампиньоны, сыр моцарелла, соус томатный
590₽
Сырная, 580 г
Тесто, сливочный соус, сыр моцарелла, специи
580₽

Похожие блюда

Пиццаед
Шашлычная Куриная
ВилкиНет
Пицца Гавайская
ВилкиНет
Пицца Бургер

Ещё блюда в Оренбурге

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Спагеттерия Паста и Пицца?

В меню Спагеттерия Паста и Пицца можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Пепперони, Альфредо и Гавайская.

Другие заведения в Оренбурге

Солянка

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (3532) 935573  +7 (3532) 935573

Солярис

Японская

Номер телефона +7 (3532) 607003  +7 (3532) 607003

Соус

Японская

1100–1300₽

Номер телефона +7 (3532) 757661  +7 (3532) 757661

Спектр

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (3532) 45-43-00  +7 (3532) 45-43-00

Спутник

Номер телефона +7 (980) 961-67-79  +7 (980) 961-67-79