Кушай суши и пиццу

Стартовая  /  Орехово-Зуево  /  Кушай суши и пиццу
 
Телефон и время работы
+7 (925) 0815777
Звоните пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Кушай суши и пиццу в Орехово-Зуево и сделайте заказ

Меню

Суши и роллы

Популярные блюда японской кухни в меню Кушай суши и пиццу

Цезарь Ролл, 210 г
Филе грудки, рис, сыр сливочный, помидоры, соус нежный, лист салата, водоросли нори
300₽
Суши с лососем, 45 г
Рис для суши, васаби, лосось
245₽
Темпура с креветкой, 220 г
Тигровая креветка, сливочный сыр, томат, омлет тамаго, лук, унаги соус, икра масаго, темпура, кунжут
390₽
Ролл Канада, 250 г
Рис, нори, сливочный сыр, угорь, кунжут, унаги соус
360₽
Гункан с тунцом, 45 г
Тунец, спайси соус, рис, водоросли нори
245₽
Ролл Эби Маки, 180 г
Креветка, рис, нори, сливочный сыр
250₽

Похожие блюда

СушиСет
Самурай
ПиццаБелла
Икура Маки
ПиццаБелла
Базука Маки
ПиццаБелла
Горячий ролл с креветкой
ПиццаБелла
Мини сет запеченный 16 шт.

Ещё блюда в Орехово-Зуево

СушиСет
Сеттер с креветкой
СушиСет
Темпура Эби
СушиСет
Темпура с угрем
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Кушай суши и пиццу?

В меню Кушай суши и пиццу можно найти следующее:

  • японская кухня

Обратите внимание на ролл Токио, ролл Темпура с креветкой и ролл Сякэ Маки.

Другие заведения в Орехово-Зуево

Кофе Сова

Номер телефона +7 (999) 800-95-29  +7 (999) 800-95-29

Кофети

Номер телефона +7 (909) 678-78-83  +7 (909) 678-78-83

Культура

Номер телефона +7 (993) 893-34-22  +7 (993) 893-34-22

Лайв паб

Номер телефона +7 (916) 858-58-56  +7 (916) 858-58-56

Лёв

Номер телефона +7 (991) 692-67-16  +7 (991) 692-67-16

Легенда

Номер телефона +7 (985) 167-99-97  +7 (985) 167-99-97