Bianco Rosso

Стартовая  /  Обнинск  /  Bianco Rosso
 
Телефон и время работы
+7 (484) 3922111
Звоните ежедневно, 12:00–0:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Bianco Rosso в Обнинске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Блюда на мангале

Популярные блюда на мангале в меню Bianco Rosso

Шашлык из курицы, 380 г
Филе бедра куриное, лук, соевый соус, чеснок, масло подсолнечное, сок лимона, специи, соль
390₽
Овощи на гриле, 270 г
Шампиньоны, баклажаны, томаты, сладкий перец
300₽
Люля-кебаб из курицы, 200 г
Курица, лук, перец черный молотый, паприка, соль
300₽
Сибас на мангале, 340 г
Сибас, лимон, соль
740₽
Картофель на углях, 440 г
Молодой картфоель
260₽
Шашлык из свиной вырезки, 220 г
Свинина вырезка, соус шашлычный, лук красный, булочка
420₽
Люля-кебаб из баранины, 160 г
Фарш из мякоти баранины, курдюка, репчатого лука, соли и перца
400₽

Похожие блюда

Томато
Терияки с беконом
FARFOR
Мафия

2199₽

СушиСет
Сет Филадельфия

Ещё блюда в Обнинске

FARFOR
Гранд сет
СушиСет
Сет Запеченный
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Bianco Rosso?

В меню Bianco Rosso можно найти следующее:

  • шашлык

Обратите внимание на корейку баранью, овощи на гриле и шашлык из свиной вырезки.

Другие заведения в Обнинске

2 Казана

Узбекская

Номер телефона +7 (953) 461-62-46  +7 (953) 461-62-46

Arte

Номер телефона +7 (902) 394-16-84  +7 (902) 394-16-84

Bubble up

Номер телефона +7 (968) 958-78-57  +7 (968) 958-78-57

Buffet by Kristina Ivanitskaya

Номер телефона +7 (903) 810-21-92  +7 (903) 810-21-92

Burger Club

Бургеры

Номер телефона +7 (920) 898-13-00  +7 (920) 898-13-00