Эники Беники

Стартовая  /  Новороссийск  /  Эники Беники
 
Телефон и время работы
+7 (8617) 762588
Звоните ежедневно, 12:00–20:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Эники Беники в Новороссийске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Обеды

Популярные блюда домашней кухни в меню Эники Беники

Солянка мясная, 280 г
Говядина, свинина, ветчина, бекон, лук, огурцы солёные, томатная паста, каперсы, маслины, оливки, сметана, лимон, петрушка
320₽
Уха, 270 г
Бульон из семги, филе морского окуня и овощей
270₽
Куриный шницель с гарниром, 280 г
Филе бедра куриное, яйцо, черная смородина, картофель, молоко, масло сливочное, сухари панировочные, мука пшеничная, куркума, сахар, соль, перец черный молотый
310₽
Греческий салат, 230 г
Огурцы свежие, перец болгарский, помидоры, брынза, маслины, салатная заправка с базиликом
340₽
Запечённый картофель, 360 г
Запеченный с розмарином, перцем и чесноком бейби картофель под оливковым маслом extra virgin
200₽
Крем-суп грибной, 260 г
Грибы муэр, основа под крем-суп, кунжут белый, сухарики, зелёный лук
250₽
Суп с лапшой и курицей, 300 г
Бульон, курица, филе курицы, зажарка, лапша яичная, яйцо куриное отварное
250₽

Похожие блюда

Дело Вкуса
ПИЦЦА ГРИБНАЯ
Восход деливери
Новые цены
7 Поварят
Маргарита
7 Поварят
Грибная
7 Поварят
Леньяно, 25см.

Ещё блюда в Новороссийске

Дело Вкуса
ФИЛАДЕФИЛЬЯ ЗАПЕЧЕННАЯ
7 Поварят
Белуччи, 25см.
7 Поварят
Пицца Ветчина-грибы
7 Поварят
Хачапури
7 Поварят
Пицца Пепперони блек
7 Поварят
Супербокс №2
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Эники Беники?

В меню Эники Беники можно найти следующее:

  • домашняя кухня и бизнес-ланчи

Обратите внимание на суп харчо, крем-суп грибной и бефстроганов с картофельным пюре.

Другие заведения в Новороссийске

Шоколад

Пицца

600–800₽

Номер телефона +7 (8617) 632482  +7 (8617) 632482

Эник Беник

Номер телефона +7 (900) 000-64-41  +7 (900) 000-64-41

Эник и Печник

Номер телефона +7 (8617) 64-67-07  +7 (8617) 64-67-07

Южный

Номер телефона +7 (8617) 72-08-09  +7 (8617) 72-08-09

Янар Донер

Шаурма

Номер телефона +7 (905) 404-72-27  +7 (905) 404-72-27

Японопапа

Японская Обеды и бизнес-ланчи Бургеры

700–900₽

Номер телефона 8 (800) 500-88-81  8 (800) 500-88-81