Vam Vezёt

Стартовая  /  Норильск  /  Vam Vezёt
 
Телефон и время работы
+7 (950) 9677799
Звоните ежедневно, круглосуточно

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

img

450₽

Похожие блюда

Дон Альпако
МАРГАРИТА 30 см
Дон Альпако
СУПРИМ  30 см
Дон Альпако
Деревенская 40 см
Custom food
Космос

489₽

Custom food
Морская цыпа

Ещё блюда в Норильске

Не Только Сыр
Сыр Камамбер
Не Только Сыр
Сок Детокс в ассортименте
Додо Пицца
Ветчина и сыр
Сытый Папа
Сытый папа с говядиной
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Vam Vezёt?

В меню Vam Vezёt можно найти следующее:

  • японская кухня
  • пицца
  • шашлык
  • шаурма
  • бургеры

Обратите внимание на пиццы Домашняя, Четыре сезона и Вегетарианская.

Какой средний чек на одного в Vam Vezёt?

В среднем заказ в Vam Vezёt обойдётся от 800 до 1000 рублей на персону.

Другие заведения в Норильске

Texas

Бургеры

ViVa

Пицца

Номер телефона +7 (3919) 334033  +7 (3919) 334033

Wasabi

Японская

Номер телефона +7 (958) 167-78-36  +7 (958) 167-78-36