Max Burger

Стартовая  /  Норильск  /  Max Burger
 
Телефон и время работы
+7 (3919) 330008
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Max Burger в Норильске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Бургеры

Популярные бургеры в меню Max Burger

Бургер с говядиной, 310 г
Булочка с кунжутом, бифштекс говяжий, салат айсберг, томаты, лук, соус белый, дижонская горчица, соус BBQ
370₽
Куриный бургер, 300 г
Булочка с кунжутом, куриная котлета в панировке, помидор, лист салата, сыр чеддер, красный лук, соус цезарь
300₽
Куриные наггетсы, 200 г
Куриное филе, панировка
250₽

Похожие блюда

Сытый Папа
Чизбургер с говядиной
Ваши Суши
Бургер с говядиной
Дон Альпако
Цезарь Ролл

Ещё блюда в Норильске

Не Только Сыр
Сыр Бри

240₽

Не Только Сыр
Соль морская
Не Только Сыр
Сосиски Сливочные
Додо Пицца
?Чикен бокс
Три самурая
рис с морепродуктами
Три самурая
рис с овощами
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Max Burger?

В меню Max Burger можно найти следующее:

  • бургеры

Обратите внимание на двойной чизбургер, картофель по-деревенски и куриный бургер.

Другие заведения в Норильске

Luna Lounge

Пицца

Номер телефона +7 (903) 9299693  +7 (903) 9299693

Mado Food

Японская

Номер телефона +7 (903) 989-87-36  +7 (903) 989-87-36

Mado lounge

Японская

Номер телефона +7 (903) 989-89-36  +7 (903) 989-89-36

Maxx Burger

Бургеры

Номер телефона +7 (3919) 330008  +7 (3919) 330008

Maxx burger&Maxx chicken

Бургеры

Номер телефона +7 (3919) 33-00-08  +7 (3919) 33-00-08

MC Dollars

Бургеры

Номер телефона +7 (913) 4999178  +7 (913) 4999178