Домашняя кулинария

Стартовая  /  Нижнекамск  /  Домашняя кулинария
 
Телефон и время работы
Телефон не указан
Звоните пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Закуски

Полуфатрикаты

Первые блюда

Салаты

Похожие блюда

Доставка еды на дом и в офис
Подтвердите возраст
Инь-Янь ролл
Доставка еды на дом и в офис
Наггетсы
Доставка еды на дом и в офис
Барбекю соус
Автосуши Сакура
Акаси

299₽

SushiPalace
КИОТО

355₽

SushiPalace
ГЕЙША

380₽

Ещё блюда в Нижнекамске

Доставка еды на дом и в офис
Чикен ролл
Доставка еды на дом и в офис
Подтвердите возраст
Шитаки ролл
Автосуши Сакура
Сырный лосось
SushiPalace
С КУРИЦЕЙ
SushiPalace
С ЛОСОСЕМ
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Домашняя кулинария?

В меню Домашняя кулинария можно найти следующее:

  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • салаты
  • супы

Обратите внимание на салат оливье, блины и гороховый суп с копченостями.

Какой средний чек на одного в Домашняя кулинария?

В среднем заказ в Домашняя кулинария обойдётся от 500 до 700 рублей на персону.

Другие заведения в Нижнекамске

Додо Пицца

Пицца Салаты Десерты

500–700₽

Номер телефона +7 (800) 302-00-60  +7 (800) 302-00-60

Домашнее

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (987) 229-30-85  +7 (987) 229-30-85

Доставка еды и обедов

Пицца Шашлык и гриль Обеды и бизнес-ланчи Узбекская Шаурма Салаты

400–600₽

Доставка еды на дом и в офис

Японская Обеды и бизнес-ланчи Вок Салаты

700–900₽

Номер телефона +7 (917) 3904554  +7 (917) 3904554

Дулкын

Номер телефона +7 (8555) 45-27-47  +7 (8555) 45-27-47