Корчма Тарас Бульба

Стартовая  /  Москва  /  Корчма Тарас Бульба
 
Телефон и время работы
+7 (495) 7183522
Звоните ежедневно, 9:00–0:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Корчма Тарас Бульба в Москве и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Похожие блюда

Ещё блюда в Москве

СушиМаг
Салат с чукой
33 Пирога
Пирог "Черничный"
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Корчма Тарас Бульба?

В меню Корчма Тарас Бульба можно найти следующее:

  • шашлык
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • салаты
  • супы

Обратите внимание на шашлык из свиной вырезки, корейку баранью и люля-кебаб из баранины.

Какой средний чек на одного в Корчма Тарас Бульба?

В среднем заказ в Корчма Тарас Бульба обойдётся от 700 до 900 рублей на персону.

Другие заведения в Москве

Корт

Номер телефона +7 (903) 977-74-25  +7 (903) 977-74-25

Кортадо Кофе

Номер телефона +7 (965) 249-26-29  +7 (965) 249-26-29

Корчма

Номер телефона +7 (495) 954-64-66  +7 (495) 954-64-66

Космо

Номер телефона +7 (977) 189-22-26  +7 (977) 189-22-26

Космо by Community

Номер телефона +7 (499) 811-08-11  +7 (499) 811-08-11

Космо Бургерс

Бургеры

Номер телефона +7 (999) 967-80-30  +7 (999) 967-80-30