Большие пироги

Стартовая  /  Москва  /  Большие пироги
 
Телефон и время работы
+7 (499) 3430892
Звоните пн-пт 9:00–21:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Большие пироги в Москве и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Обеды

Популярные блюда домашней кухни в меню Большие пироги

Крабовый салат, 210 г
Крабовое мясо, огурцы свежие, рис, яйцо, кукуруза, заправка легким майонезом
210₽
Рассольник, 260 г
Бульон, картофель, крупа перловая, говядина, огурцы соленые, морковь, лук репчатый, масло растительное, помидоры, перец сладкий, зелень петрушки, соль, перец черный молотый
250₽
Куриный шницель с гарниром, 270 г
Филе бедра куриное, яйцо, черная смородина, картофель, молоко, масло сливочное, сухари панировочные, мука пшеничная, куркума, сахар, соль, перец черный молотый
320₽
Греческий салат, 220 г
Помидоры, огурцы, перец болгарский, салат айсберг, лук красный, маслины, брынза, петрушка, масло оливковое с орегано
370₽
Гороховый суп с копченостями, 260 г
Картофель, горох, копченык колбаски, лук, чеснок, морковь, перец черный, зелень петрушки, бульон
290₽
Блины, 170 г
Мука, молоко, яйцо, масло растительное, сахар, соль
250₽
Бефстроганов с картофельным пюре, 340 г
Говяжья вырезка, белые грибы, шампиньоны, лук, сливки
350₽

Похожие блюда

33 Пирога
Лорен сырный №4
33 Пирога
Пирог "Нежность"
Воккер
Суп мисо, 280г

Ещё блюда в Москве

СушиМаг
НАБОР "1 кг 2.0"
33 Пирога
Джин с лимоном
Воккер
Морс ягодный 300мл
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Большие пироги?

В меню Большие пироги можно найти следующее:

  • домашняя кухня и бизнес-ланчи

Обратите внимание на блины, гуляш из говядины с подливой и запечённый картофель.

Другие заведения в Москве

Большая Ложка

Номер телефона +7 (985) 095-33-22  +7 (985) 095-33-22

Большевик Лофт

Номер телефона +7 (495) 227-67-80  +7 (495) 227-67-80

Большие мелочи

Номер телефона +7 (977) 757-75-91  +7 (977) 757-75-91

Большой Вонг

Номер телефона +7 (992) 332-94-52  +7 (992) 332-94-52

Большой ФО

Номер телефона +7 (902) 548-75-66  +7 (902) 548-75-66