Суши Wok

Стартовая  /  Кунгур  /  Суши Wok
 
Телефон и время работы
+7 (34271) 65077
Звоните ежедневно, 10:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Суши Wok в Кунгуре и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Похожие блюда

Tokio
Ролл Канада
Бамбук
Темпура с лососем

Ещё блюда в Кунгуре

Tokio
Токио сет №6
Tokio
Ролл Инай
Tokio
Ролл Йосэми
Shaurma mix
Дурум

270₽

Личный повар
Пицца Лесная
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Суши Wok?

В меню Суши Wok можно найти следующее:

  • японская кухня
  • паназиатская кухня
  • пицца
  • салаты
  • супы
  • горячие блюда
  • десерты

Обратите внимание на Калифорнию темпура, ролл Филадельфия и гункан с тунцом.

Какой средний чек на одного в Суши Wok?

В среднем заказ в Суши Wok обойдётся от 500 до 700 рублей на персону.

Другие заведения в Кунгуре

Сладкоежка

Номер телефона +7 (34271) 2-07-11  +7 (34271) 2-07-11

Столовая СССР

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (904) 849-72-34  +7 (904) 849-72-34

Столовая №1

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (961) 7568376  +7 (961) 7568376

Суши-Маркет

Японская Салаты

700–900₽

Номер телефона 8 (800) 7006776  8 (800) 7006776

Сытый кот

Номер телефона +7 (912) 496-98-58  +7 (912) 496-98-58

Такара

Японская

Номер телефона +7 (34271) 20311  +7 (34271) 20311