Шаурма Shop

Стартовая  /  Красный Сулин  /  Шаурма Shop
 
Телефон и время работы
Телефон не указан
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Шаурма Shop в Красном Сулине и сделайте заказ

К сожалению, меню не добавлено

Похожие блюда

Sushibox
Суши-дог Окунь

Ещё блюда в Красном Сулине

Yume Food
Фэмили Ким
Yume Food
Тамого маки
Yume Food
Камикадзе

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Шаурма Shop?

В меню Шаурма Shop можно найти следующее:

  • шаурма

Обратите внимание на шаурму вегетарианскую, с бараниной и с курицей в пите.

Какой средний чек на одного в Шаурма Shop?

В среднем заказ в Шаурма Shop обойдётся от 300 до 500 рублей на персону.

Другие заведения в Красном Сулине

Суши Даром

Японская

Номер телефона +7 (938) 133-63-00  +7 (938) 133-63-00

Розмарин&Корица

Номер телефона +7 (961) 416-29-55  +7 (961) 416-29-55

Суши-бар Сейко

Японская

Номер телефона +7 (928) 1665477  +7 (928) 1665477

Суши-Маркет

Японская

Номер телефона +7 (966) 2061661  +7 (966) 2061661

Только кофе

Номер телефона +7 (996) 251-21-07  +7 (996) 251-21-07