Суши-ням

Стартовая  /  Красноярск  /  Суши-ням
 
Телефон и время работы
+7 (391) 2972211
Звоните ежедневно, 10:00–23:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Роллы

img

778₽

img

498₽

img

498₽

img

418₽

Сеты

Пиццы

img

898₽

img

968₽

Горячие закуски и соусы

img

28₽

img

28₽

WOK, Паста

Выгодные наборы!

img

2588₽

img

3898₽

img

918₽

Гунканы

Тортилья

Маки

Суши

Запеченные роллы

Роллы в темпуре

Комбо пицц

Похожие блюда

Суши-Маркет
ФИЛАДЕЛЬФИЯ MINI
Суши-Маркет
ОЙШИ

29₽

Суши-Маркет
ФИЛАДЕЛЬФИЯ
Суши-Маркет
ЧИКЕН КРИМ
Суши-Маркет
КАППА МАКИ

Ещё блюда в Красноярске

Застолье
Аренда помещения
Kannam Chicken
Замиксуй филе
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Суши-ням?

В меню Суши-ням можно найти следующее:

  • японская кухня
  • паназиатская кухня
  • пицца
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • шаурма
  • бургеры
  • салаты
  • паста
  • супы

Обратите внимание на суши с лососем, Калифорнию темпура и ролл Овощной.

Какой средний чек на одного в Суши-ням?

В среднем заказ в Суши-ням обойдётся от 700 до 900 рублей на персону.

Другие заведения в Красноярске

Суши Холл

Японская

Номер телефона +7 (391) 269-98-89  +7 (391) 269-98-89

Суши-бар Оригами

Японская Вок Бургеры Салаты

600–800₽

Номер телефона +7 (391) 2140201  +7 (391) 2140201

Суши-Маркет

Японская Салаты

700–900₽

Номер телефона 8 (800) 7006776  8 (800) 7006776

Суши-Рыба

Японская

Номер телефона +7 (391) 2802900  +7 (391) 2802900

Суши-Сан

Японская

Номер телефона 8 (800) 2501029  8 (800) 2501029

Суши7

Японская

Номер телефона +7 (391) 209-37-77  +7 (391) 209-37-77