Domino Pizza

Стартовая  /  Королёв  /  Domino Pizza
 
Телефон и время работы
+7 (495) 4788812
Звоните пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Domino Pizza в Королёве и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Закуски

img

299₽

Похожие блюда

Шашлычный мир
Пицца Ассорти
Папа Джонс
Супер Чизбургер
Суши Love
Деревенская 35 см
Суши Love
Пепперони 35 см
Суши Love
Мексикано 25 см
Доставка еды в Королёве
Пицца "Маргарита"

Ещё блюда в Королёве

Додо Пицца
Баварская
Аристократ
Спа-программа «Девичник»
Аристократ
Лобби

0₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Domino Pizza?

В меню Domino Pizza можно найти следующее:

  • японская кухня
  • пицца

Обратите внимание на пиццы Четыре сыра, Барбекю и Дьябло.

Какой средний чек на одного в Domino Pizza?

В среднем заказ в Domino Pizza обойдётся от 400 до 600 рублей на персону.

Другие заведения в Королёве

Craft Pizza & Local Beer

Пицца

Номер телефона +7 (495) 7660555  +7 (495) 7660555

Deliss

Номер телефона +7 (916) 304-72-63  +7 (916) 304-72-63

FARFOR

Пицца Японская Обеды и бизнес-ланчи Вок Салаты Супы Десерты

500–700₽

Номер телефона +7 903 211 88 22  +7 903 211 88 22

Fit. Eat. Pp

Номер телефона 8 (800) 600-53-32  8 (800) 600-53-32