Аморе пицца

Стартовая  /  Когалым  /  Аморе пицца
 
Телефон и время работы
+7 (34667) 99041
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Аморе пицца в Когалыме и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

ПОПУЛЯРНОЕ

ПИЦЦА/ПИЦЕТТА

РОЛЛЫ

ДЕТЯМ

img

250₽

САЛАТЫ

СУПЫ

ГОРЯЧЕЕ/ГАРНИРЫ

ДЕСЕРТЫ

ЗАКУСКИ/ВЫПЕЧКА

НАПИТКИ

Похожие блюда

Ещё блюда в Когалыме

Gnocco-Pizza
Роллы «Дракон»
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Аморе пицца?

В меню Аморе пицца можно найти следующее:

  • японская кухня
  • узбекская кухня
  • пицца
  • домашняя кухня и бизнес-ланчи
  • шаурма
  • бургеры
  • грузинская кухня
  • салаты
  • паста
  • супы

Обратите внимание на пиццы Ветчина и сыр, Альфредо и Вегетарианская.

Какой средний чек на одного в Аморе пицца?

В среднем заказ в Аморе пицца обойдётся от 800 до 1000 рублей на персону.

Другие заведения в Когалыме

Traveler's Coffee

Номер телефона +7 (383) 202-17-03  +7 (383) 202-17-03

Адам

Номер телефона +7 (952) 702-77-50  +7 (952) 702-77-50

Атмосфера

Номер телефона +7 (922) 400-44-93  +7 (922) 400-44-93

Баррель Ресто

Номер телефона +7 (34667) 6-40-92  +7 (34667) 6-40-92