Счастливая Пекарня

Стартовая  /  Киров  /  Счастливая Пекарня
 
Телефон и время работы
+7 (903) 8109110
Звоните ежедневно, 8:00–22:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Похожие блюда

Чикен-пицца
Получи бонусы
Суши фуд
Сет "Снежный хит"
Автосуши Атвопицца
Комбо Пицца и снеки
Автосуши Атвопицца
Комбо с Роллом
Автосуши Атвопицца
Премиум меню
Автосуши Атвопицца
Детские наборы

Ещё блюда в Кирове

Чикен-пицца
Получи бонусы
Чикен-пицца
Пепперони
Автосуши Атвопицца
Сет Филадельфий
Автосуши Атвопицца
Сет 5

1470₽

Автосуши Атвопицца
Пицца Гавайская 33 см
Автосуши Атвопицца
Пицца Цыплёнок терияки
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Счастливая Пекарня?

В меню Счастливая Пекарня можно найти следующее:

  • домашняя кухня и бизнес-ланчи

Обратите внимание на блины, уху и сельдь под шубой.

Какой средний чек на одного в Счастливая Пекарня?

В среднем заказ в Счастливая Пекарня обойдётся от 600 до 800 рублей на персону.

Другие заведения в Кирове

Болва

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (48456) 57752  +7 (48456) 57752

Автосуши Атвопицца

Пицца Японская Вок Бургеры Салаты Супы Горячее Десерты

500–700₽

Номер телефона +7 (48456) 21 000  +7 (48456) 21 000

Жиши Суши

Японская

Номер телефона +7 (922) 7590091  +7 (922) 7590091

Суши фуд

Пицца Японская Обеды и бизнес-ланчи Вок Бургеры Шаурма Салаты Паста Супы

800–1000₽

Номер телефона +7 (961) 1206116  +7 (961) 1206116

Чикен-пицца

Пицца Японская Шашлык и гриль Обеды и бизнес-ланчи Бургеры Шаурма Паста Супы

700–900₽

Номер телефона 8 (800) 5009977  8 (800) 5009977