Панчо Пицца

Стартовая  /  Химки  /  Панчо Пицца
 
Телефон и время работы
+7 (495) 7757706
Звоните пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–0:00; сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Панчо Пицца в Химках и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Пицца

Популярная пицца в меню Панчо Пицца

Двойная пепперони, 620 г
Тесто, томатный соус, двойная порция сыра, двойная порция колбасок пепперони
590₽
Дьябло, 530 г
Баварские колбаски и пепперони, помидоры и халапеньо, чеснок и лук, маслины и сыр моцарелла, фирменный томатный соус
770₽
Альфредо, 550 г
Шампиньоны, сыр моцарелла, куриное филе, сыр пармезан, лук-шалот, сливочный соус альфредо
680₽
Чоризо, 510 г
Соус томатный, моцарелла, джем луковый, чоризо, базилик
690₽
Домашняя, 460 г
Ветчина, колбаска, маринованные огурчики, майонез, помидоры, красный лук и укроп
660₽
Карбонара, 580 г
Нежный бекон с сыром моцарелла на томатном соусе с добавлением яичного желтка
630₽

Похожие блюда

Бистро
БОЛОНЬЕЗЕ
Бистро
ПЕППЕРОНИ
Империя Пиццы
Пицца  "Маргарита"
Pomodoro Royal
Мексика пицца 32см
Pomodoro Royal
Помодоро пицца 32см

Ещё блюда в Химках

Бистро
МАРГАРИТА
Империя Пиццы
Чука

299₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Панчо Пицца?

В меню Панчо Пицца можно найти следующее:

  • пицца

Обратите внимание на пиццы Барбекю, Мясная и Четыре сезона.

Другие заведения в Химках

Павлин Мавлин

Номер телефона +7 (495) 745-82-32  +7 (495) 745-82-32

Пальма

Номер телефона +7 (926) 306-66-22  +7 (926) 306-66-22

Панорама

Номер телефона +7 (928) 728-66-44  +7 (928) 728-66-44

Папа Джонс

Пицца

Номер телефона +7 (495) 7750794  +7 (495) 7750794

Парадайз

Номер телефона +7 (989) 103-55-66  +7 (989) 103-55-66

Парми

Пицца

Номер телефона +7 (916) 1948004  +7 (916) 1948004