Хинкали Хаус

Стартовая  /  Хабаровск  /  Хинкали Хаус
 
Телефон и время работы
+7 (4212) 685888
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Хинкали Хаус в Хабаровске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Блюда на мангале

Популярные блюда на мангале в меню Хинкали Хаус

Шашлык из курицы, 360 г
Курица, лук, лаваш, аджика
380₽
Люля-кебаб из курицы, 170 г
Курица, лук, перец черный молотый, паприка, соль
330₽
Свиные рёбра, 270 г
Картофель, рёбра свиные, соль, соус барбекю, специи
410₽
Шашлык из куриной голени, 360 г
Куриная голень, лук репчатый, петрушка, лаваш армянский
370₽
Дорадо на мангале, 360 г
Дорадо, масло оливковое, чеснок, зелень, специи
630₽
Шашлык из телятины, 270 г
Шашлык из мякоти телятины, фирменный соус, маринованный лук, лаваш
470₽
Сёмга на мангале, 260 г
Семга, лимон, масло растительное, соль, специи
860₽
Шашлык из куриной грудки, 320 г
Филе куриное, масло растительное, маринад классический, чеснок, специи
360₽

Похожие блюда

Китайская кухня
Соевый соус
Додо Пицца
Пицца Охотничья
Сытый Тони
Пицца Курица грибы
Маленькая Корея
Лосьон для лица
Маленькая Корея
Тонер для лица
Маленькая Корея
JMELLA In France Femme Fatale Body Wash

Ещё блюда в Хабаровске

Додо Пицца
Пицца Креветка и песто
Сытый Тони
Пицца Палермо
Маленькая Корея
Лосьон для лица
Маленькая Корея
Солнцезащитный  стик
Маленькая Корея
JMELLA In France Sparkling Rose' Body Lotion
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Хинкали Хаус?

В меню Хинкали Хаус можно найти следующее:

  • шашлык

Обратите внимание на шашлык из свиной шеи, картофель на углях и шашлык из куриной голени.

Другие заведения в Хабаровске

Харбин

Номер телефона +7 (900) 338-87-77  +7 (900) 338-87-77

Харибу

Номер телефона +7 (4212) 67-08-88  +7 (4212) 67-08-88

Хинган

Японская

Номер телефона +7 (4212) 636600  +7 (4212) 636600

Хинкальная Ода

Узбекская

Хлеб да соль

Номер телефона +7 (914) 158-27-26  +7 (914) 158-27-26

Хлебомясъ

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (4212) 942442  +7 (4212) 942442