Пирамида-Экспресс

Стартовая  /  Гатчина  /  Пирамида-Экспресс
 
Телефон и время работы
+7 (812) 6042727
Звоните пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Пирамида-Экспресс в Гатчине и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

Суши и роллы

Популярные блюда японской кухни в меню Пирамида-Экспресс

Ролл Унаги Маки, 120 г
Рис, нори, угорь, унаги, кунжут
200₽
Гункан с угрем, 50 г
Угорь, спайси соус, рис, нори
140₽
Ролл Овощной, 210 г
Чука, редька, авокадо, перец запеченный, шпинат, соус гомодари, рис, нори, соус трюфельный
200₽
Ролл Сякэ Маки, 120 г
Ролл со свежим лососем
200₽
Гункан с креветкой, 55 г
Креветка, рис и соус спайси
145₽
Ролл Канада, 230 г
Нори, рис, сыр творожный, авокадо, лосось, икра масаго, угорь, соус унаги, кунжут белый
400₽

Похожие блюда

ТОКИО-CITY
Набор "Токио 2.0"
Вкусно – и точка
Цезарь Ролл Комбо

Ещё блюда в Гатчине

ТОКИО-CITY
Пицца Карбонара 30 см
ТОКИО-CITY
Ролл Коганэ
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Пирамида-Экспресс?

В меню Пирамида-Экспресс можно найти следующее:

  • японская кухня

Обратите внимание на ролл Токио, гункан с лососем и гункан с угрем.

Другие заведения в Гатчине

Парковое кафе

Номер телефона +7 (81371) 9-68-81  +7 (81371) 9-68-81

Пир

Пицца

Номер телефона +7 (81371) 32676  +7 (81371) 32676

Пирамида

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (81371) 90325  +7 (81371) 90325

Пироговый Дом

Обеды и бизнес-ланчи

Номер телефона +7 (812) 9293301  +7 (812) 9293301

Пражский дворик

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (81371) 76212  +7 (81371) 76212