Пицца Cheezara

Стартовая  /  Белгород  /  Пицца Cheezara
 
Телефон и время работы
+7 (920) 5565646
Звоните ежедневно, 11:00–0:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Пицца

img

610₽

img

590₽

img

590₽

img

590₽

Напитки

Фри и Наггетсы

Соусы

Похожие блюда

Суши Дом
Пицца Кассия
Вилкой не есть
Ветчина грибы

Ещё блюда в Белгороде

Roll’n’Wok
Цезарь с курицей
Вилкой не есть
Охотничья
Вилкой не есть
Сет #15 XL

1399₽

Вилкой не есть
Сет С пылу, с жару
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Пицца Cheezara?

В меню Пицца Cheezara можно найти следующее:

  • японская кухня
  • пицца
  • бургеры
  • супы

Обратите внимание на пиццы Карбонара, Дьябло и Двойная пепперони.

Какой средний чек на одного в Пицца Cheezara?

В среднем заказ в Пицца Cheezara обойдётся от 1200 до 1400 рублей на персону.

Другие заведения в Белгороде

Пит-Стоп

Номер телефона +7 (915) 561-15-81  +7 (915) 561-15-81

Пицаныч & Шавермыч

Шаурма

Номер телефона +7 (4722) 417171  +7 (4722) 417171

Пицца 32 СМ

Пицца

Номер телефона +7 (4722) 77-07-32  +7 (4722) 77-07-32

Пицца Моко

Пицца Японская

Номер телефона +7 (4722) 36-44-69  +7 (4722) 36-44-69