Шашлычный дворик

Стартовая  /  Балашиха  /  Шашлычный дворик
 
Телефон и время работы
+7 (915) 3552596
Звоните ежедневно, 9:00–23:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

img

200₽

img

200₽

img

200₽

Похожие блюда

Шашлычная Тандыр
Люля-кебаб из говядины
Roll & Wok
Sweet "Яблоко"
Roll & Wok
Сет №4

1650₽

Roll & Wok
Ролл Сегун
Mybox
Суп Том Ям

Ещё блюда в Балашихе

Шашлычная Тандыр
Шашлык из телятины
Шашлычная Тандыр
Салат «Греческий»
Шашлычная Тандыр
Шашлык из бараньей мякоти
Mybox
Ролл Тунец
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Шашлычный дворик?

В меню Шашлычный дворик можно найти следующее:

  • шашлык

Обратите внимание на люля-кебаб из курицы, шашлык из телятины и сёмгу на мангале.

Какой средний чек на одного в Шашлычный дворик?

В среднем заказ в Шашлычный дворик обойдётся от 300 до 500 рублей на персону.

Другие заведения в Балашихе

Шашлычная на конечной

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (903) 230-05-05  +7 (903) 230-05-05

Шашлычная Тандыр

Шашлык и гриль Бургеры Шаурма Салаты

400–600₽

Номер телефона +7 (965) 4444965  +7 (965) 4444965

Шашлычная №1

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (926) 3658800  +7 (926) 3658800

Шашлычный дом

Шашлык и гриль

Номер телефона +7 (903) 541-53-53  +7 (903) 541-53-53

Шеф СанЧиз

Номер телефона +7 (993) 908-16-47  +7 (993) 908-16-47