ФО БО ТОМ ЯМ

Стартовая  /  Балашиха  /  ФО БО ТОМ ЯМ
 
Телефон и время работы
+7 (966) 0112611
Звоните ежедневно, 10:00–22:00

Ссылки

Официального сайта нет
Но вы можете его добавить в наш каталог

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Меню

img

490₽

img

520₽

img

550₽

img

240₽

img

380₽

Похожие блюда

Суши Ман
Ролл с авокадо
Тыква ФУД
Поке с угрём Авокадо
Суши Городок
Wok  с курицей

Ещё блюда в Балашихе

Шашлычная Тандыр
Шашлык из бараньей мякоти
Mybox
Ролл Тунец
Mybox
Суши Угорь
 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в ФО БО ТОМ ЯМ?

В меню ФО БО ТОМ ЯМ можно найти следующее:

  • паназиатская кухня
  • супы

Обратите внимание на удон с курицей, жаренный рис с говядиной и собу с говядиной.

Какой средний чек на одного в ФО БО ТОМ ЯМ?

В среднем заказ в ФО БО ТОМ ЯМ обойдётся от 800 до 1000 рублей на персону.

Другие заведения в Балашихе

Феста Суши

Японская

Номер телефона +7 (999) 894-93-09  +7 (999) 894-93-09

Фиш Хаус

Номер телефона +7 (919) 960-55-00  +7 (919) 960-55-00

Фишка

Японская

Номер телефона +7 (499) 302-34-02  +7 (499) 302-34-02

Фобо хаус

Номер телефона +7 (977) 800-05-06  +7 (977) 800-05-06

Фото-кофе

Номер телефона +7 (926) 961-31-10  +7 (926) 961-31-10

Фудхолл Желдор

Номер телефона +7 (495) 157-27-71  +7 (495) 157-27-71