Суши Фишка

Стартовая  /  Архангельск  /  Суши Фишка
 
Телефон и время работы
+7 (8182) 474175
Звоните пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Ссылки
Официальный сайт
Посмотрите меню Суши Фишка в Архангельске и сделайте заказ

Вконтакте
Будьте в курсе акций и распродаж

Акции

Новинки

img

1459₽

Сеты

img

1459₽

img

1349₽

Комбо-Наборы

Холодные роллы

img

290₽

img

449₽

img

539₽

img

299₽

img

549₽

Запеченные роллы

img

449₽

Горячие роллы

Простые роллы

Суши и Гунканы

Закуски

Напитки

img

110₽

Допы

Похожие блюда

ФУД Хантер
Ролл «Острый Лосось»
ФУД Хантер
Ролл "Зелёный Дракон"
Love суши
МОНАКО

285₽

Love суши
МИДИИ ЗАПЕЧЕННЫЕ
Мама Арни
Ролл Филадельфия мини

Ещё блюда в Архангельске

ФУД Хантер
Ужин №1

369₽

ФУД Хантер
Ролл «Острая креветка»
ФУД Хантер
Соба с морепродуктами
Love суши
Морс

120₽

 

Ответы на частые вопросы

Какие блюда можно заказать в Суши Фишка?

В меню Суши Фишка можно найти следующее:

  • японская кухня
  • салаты

Обратите внимание на гункан с угрем, ролл Эби Маки и гункан с тунцом.

Какой средний чек на одного в Суши Фишка?

В среднем заказ в Суши Фишка обойдётся от 600 до 800 рублей на персону.

Другие заведения в Архангельске

Суши Like

Пицца Японская Шаурма Салаты

600–800₽

Суши Маг

Японская Салаты Супы

600–800₽

Номер телефона +7 (8182) 409840  +7 (8182) 409840

Суши Рай

Пицца Японская Обеды и бизнес-ланчи Вок Бургеры Шаурма Салаты Паста Супы

700–900₽

Номер телефона +7 (8182) 442411  +7 (8182) 442411

Суши-Маркет

Японская Обеды и бизнес-ланчи Вок Салаты

700–900₽

Номер телефона 8 (800) 7006776  8 (800) 7006776

Сушитека

Японская

Номер телефона 8 (800) 500-88-56  8 (800) 500-88-56